Порядок оформления участия в конференции

До 30 августа 6 сентября 2021 г. – участники осуществляют регистрацию в личном кабинете (вносить изменения в заявку после нажатия кнопки «Зарегистрироваться» невозможно, при необходимости внесения изменений обращаться в оргкомитет по e-mail: irvc.eltech@mail.ru).

До 20 сентября 2021 г. – авторы размещают в личном кабинете тексты докладов на русском и английском языках, а также файл с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ. Допустимый объем доклада составляет 4 страницы. Один автор может публиковать не более двух докладов.

Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов.

В названии файла указать: номер секции_фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада, например: 1_Петров_Проблемы Тексты докладов загружаются в формате .doc!

В названии файла с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_info, например: Петров_Проблемы_info, - в формате .doc.

До 27 сентября 2021 г. – загрузка в личный кабинет экспертного заключения на право публикации в открытой печати, акта идентификационной экспертизы.

Экспертное заключение на право открытого опубликования (документ может иметь другое название) оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.

Акт идентификационной экспертизы (документ может иметь другое название) оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий.

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_экспертное заключение, - в формате .pdf.

До 4 октября 15 октября 2021 г. – осуществляется рецензирование докладов членами программного комитета (в процессе рецензирования возможно появление комментариев в личном кабинете). По окончании щргкомитетом будет выслан ответ либо с подтверждением о принятии доклада к публикации, либо с простбой корректировки доклада на e-mail докладчика,указанный при регистрации.

До 11 октября 2021 г. – участники корректируют доклады по результатам рецензирования.

До 25 октября 8 ноября 10 ноября 17 ноября 2021 г. – после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личном кабинете.

До 8 ноября 2021 г. – просим прислать на e-mail irvc.eltech@mail.ru подтверждение приезда на конференцию докладчиков (соавторов) или подтверджение об очном участии в Zoom конфренции (ФИО, аффилиация).

До 15 ноября 2021 г. – возможность подать заявку на получение электронного сертификата участника (на е-mail оргкомитета).

24 – 26 ноября 2021 г. – работа конференции.

Программный и организационный комитеты оставляют за собой право отклонить заявку на участие в конференции.

Необходимые файлы

Информация для участников конференции,
претендующих на размещение доклада в электронной библиотеке IEEE Xplore

Размещение докладов в IEEE Xplore не гарантируется.